Новые игры

Новые слоты Playtech

Если вы поклонник игр в онлайн казино, вам, вероятно, будет интересно услышать, что у разработчика игр Playtech есть еще много интересных разработок. За последние несколько недель вышли действительно фантастические релизы слотов с невероятно разнообразными темами, чтобы каждый игрок мог найти что-то свое. Здесь мы выбрали из них три лучших, чтобы вы знали, на чем можно зарабатывать онлайн. Не забудьте посмотреть все игровые автоматы Адмирала, которые представлены на сайте.

Solar Se7en

скриншот игрового автоматаЕсли вы хотите взлететь в футуристическом космическом приключении и иметь шанс получить огромные выигрыши, взгляните на новый игровой автомат Solar Se7en.

Он представляет собой 5-ти барабанный аппарат с 4 рядами и 40 фиксированными линиями выплат. Полупрозрачные барабаны установлены перед фоном инопланетного пейзажа с голубым озером и розовыми горами, где можно увидеть случайный космический корабль. Все символы являются тематическими и включают в себя большую семерку, космонавта женщину, фиолетового инопланетянина, страшного пришельца, сияющий треугольник и четыре экзотических фрукта. Есть также два специальных символа. Солнце - это wild, он может появляться на всех барабанах и заменять все остальные картинки, кроме скаттера, чтобы помочь сформировать выигрышные комбинации. Символ разброса - красный космический корабль.

Всякий раз, когда символ взлетающего космического корабля попадает на барабаны, вы получаете три спина Supernova. Еще больше космических кораблей может возникнуть во время этой функции, и это принесет вам еще тройку вращений. Корабли остаются на барабанах во время спинов Сверхновой звезды, но они могут перемещаться вверх или вниз на одну позицию, чтобы помочь вам получить больше выигрышей. Они действуют как дикие символы, которые занимают две позиции по вертикали, и это, конечно же, значительно облегчает получение частых выплат.

Слот имеет широкий диапазон ставок, от 0,40 до 10 фунтов за спин, чтобы вы могли наслаждаться им независимо от вашего бюджета. Существует максимальная выплата в 800x, и ее можно выиграть, получив пять семерок или пять диких знаков на линии выплат (или смесь этих двух символов в одной комбинации). Космонавтка может дать вам до 200x ставок, фиолетовый инопланетянин выплачивает до 150x, страшный пришелец - до 100x, треугольник - до 50x, а все фрукты - до 40x.

Другие функции слота включают Turbo Mode для ускорения игрового процесса и автоматического воспроизведения, которая позволяет вам настраивать барабаны так, чтобы они вращались сами, и вы могли сидеть, сложа руки, и наблюдать за выигрышами.

В следующий раз, когда вы почувствуете, что вам нужно что-то вне этого мира, попробуйте новый захватывающий слот Solar Se7en, и это обязательно будет взрывом эмоций и впечатлений.

Tinderbox Treasures

игровой автомат тиндербоксЕсли вы любили сказки в детстве и все еще хотите убежать в мир королей и королев, ведьм и магов, то не проходите мимо этого очаровательного нового слота.

Tinderbox Treasures - это 5-ти барабанный игровой автомат с 3 рядами и 25 фиксированными линиями выплат. За картинками аппарата вы можете увидеть несколько жутких стволов и ветвей деревьев, покрытых замками, и сверкающие сокровища на полу. Высокооплачиваемые знаки включают солдата, принцессу, короля, старуху и бандита.

В базовой игре есть три разных диких символа, каждый из которых является собакой. Все wild могут заменить остальные изображения, кроме символов разброса, и способны приземляться на барабанах в разном количестве, от двух до четырех. Существуют такие дикие символы в основной игре:

  • медный, занимающий одну позицию;
  • серебристый - на две ячейки, и с множителем 2x;
  • золотой - на три ряда и коэффициентом 3х.

Если медный дикий символ останавливается на барабанах, тогда происходит бесплатный перезапуск с возможностью обретения серебряного wild. Если удалось увидеть серебряный вайлд во время респина, то барабаны снова вращаются с возможностью появления золотого заменителя.

Серебряная шкатулка является символом разброса, и если она остановится на барабанах под номером два, три и четыре одновременно, вы выигрываете десять бесплатных вращений. Сначала вам нужно выбрать одну из трех дверей, чтобы забрать бонус. Он может дать многократные скаттеры, пять дополнительных бесплатных спинов или дикие множители, которые увеличивают выплаты до 5 раз. Лучше всего, если вы получите это всё одновременно.

В бесплатных спинах есть специальный дикий символ, который может накладываться на три средних барабана и давать множитель каждый раз, когда он помогает сформировать выигрышную комбинацию. Если вы встретите символ разброса во время фри спинов, вам будет присужден Dog Spin. Эта функция активируется после бесплатных вращений, и в нем есть перекрывающие дикие символы собаки.

Tinderbox Treasures имеет диапазон ставок в размере от 0,25 вплоть до 75 фунтов стерлингов за спин, так что он может понравиться как тем, кто любит играть на низких ставках, так и хайроллерам. Существует максимальная выплата в размере 250x для пяти портретов солдата, принцесса и король могут умножить ставку в 100 раз, а старуха и бандит - до 75 раз.

Это поистине очаровательный слот, в котором есть бонусные функции, помогающие вам обрести обилие больших побед. Знаете ли вы оригинальную сказочную историю или нет, она обещает предоставить вам массу удовольствия.

Warriors Gold

игровой автомат вариорс голдЕсли вам нравятся восточные тематические слоты, то вы можете насладиться новым аппаратом Warriors Gold. Игра переносит вас в древнюю Азию, где вам предлагается забрать свою большую награду после ряда полезных бонусных функций.

Этот 5-ти барабанный слот имеет 3 ряда картинок и 243 способа выиграть. Барабаны установлены на туманном фоне с очертаниями цветов и храма. Высокооплачиваемые символы связаны с главной темой и включают: золотого дракона, китайские монеты, зеленое кольцо, рыбу кои и веер. Низкооплачиваемые изображения - это стилизованные игральные карты от 9 до A.

Воин выступает в роле дикого символа, он может останавливаться на барабанах два, три и четыре и заменять все другие элементы, кроме скаттера. Символ разброса - золотой слиток, и он не только приносит щедрые выплаты вне зависимости от своего расположения на игровом поле, но и является ключом к основной бонусной функции слота.

Если вы соберете три или более символа разброса слева направо (начиная с первого левого барабана), тогда начинается так называемая самурайская функция. Вам будет предложено выбрать несколько режимов, в которых предусмотрено разное количество бесплатных вращений с диким символом и соответствующим множителем wild:

  • 5 - 10x, 15x, 30x;
  • 8 - 8x, 10x, 15x;
  • 10 - 5x, 8x, 10x;
  • 15 - 3x, 5x, 8x;
  • 20 - 2x, 3x, 5x.

Во время бесплатных вращений появление веера на барабанах один и пять одновременно присуждает вам случайный выигрыш - умножение вашей общей ставки на 2x, 5x, 15x, 20x или 50x. Кроме того, Free Spins могут запускаться до бесконечности.

Warriors Gold имеет диапазон ставок от £ 0.25 до £ 2.500 за спин, поэтому он прекрасно подходит всем типам игроков. Здесь предусмотрена наибольшая выплата 1000х за совпадение пяти символов дракона на линии, китайская монета может принести до 800x, как и зеленое кольцо, в то время рыбы кои и веера выплачивают по коэффициенту до 300x. Символ разброса предлагает выплаты до 50x общей ставки за спин.

Слот также обладает турборежимом для ускорения игрового процесса и функцией автоматических вращений.

Если вам хочется убежать в расслабляющий сад, где есть шанс выиграть огромную сумму, тогда начните играть в Warriors Gold сегодня и, если немного повезет, вы вскоре заберете свою долю сокровищ.

Больше игровых автоматов на предстоящей неделе

Это всего лишь три из последних выпусков слотов Playtech, но за последнее время их было намного больше, а также немало запланировано на предстоящие месяцы. Не беспокойтесь, если они вам не понравятся, ведь есть игры с невероятно разнообразными темами, чтобы каждый смог найти интересное ему развлечение. От супергероев до животных и вампиров - у Playtech есть много возможностей для удовлетворения всех типов игроков.